Representantes discentes

Representantes atuais

Nome
Função
Mandato
Marina Souto Rodrigues de Oliveira
Gabriel Pereira Penna Andrade
Titular
Suplente
Início: 16/07/2021
Início: 16/07/2021
Carla Beatriz Rosário dos Santos
Ana Luísa Machado de Castro
Titular
Suplente
Início: 16/07/2021
Início: 16/07/2021
Representantes anteriores

Nome
Função
Mandato
Izabella Sabatini Sampaio Rocha
Titular
30/03/2021 a 15/07/2021
Matheus Gomes Mendonça Ferreira
Marcos Arcanjo de Assis
Titular
Suplente
01/05/2018 a 23/05/2019
01/05/2018 a 23/05/2019
YULIETH ESTEFANI MARTINEZ VILLALBA
Livia Silva Macedo
Titular
Suplente
01/05/2018 a 23/05/2019
01/05/2018 a 23/05/2019

Doutorado

Nome
Função
Mandato
Stephany Dayana Pereira Mencato
Lucas Henrique Ribeiro da Silva
Titular
Suplente
15/07/2020 a 15/07/2021
15/07/2020 a 15/07/2021
Lucas Henrique Ribeiro da Silva
Ana Luísa Machado de Castro
Titular
Suplente
16/05/2019 a 10/07/2020
16/05/2019 a 10/07/2020
Matheus Gomes Mendonça Ferreira
Marcos Arcanjo de Assis
Titular
Suplente
01/01/2018 a 31/12/2018
01/01/2018 a 31/12/2018
Maria Alice Silveira Ferreira
Débora Menezes Alcântara
Titular
Suplente
01/01/2017 a 31/12/2017
01/01/2017 a 31/12/2017
Danúbia Godinho Zanetti
Wesley Matheus de Oliveira
Titular
Suplente
01/01/2016 a 31/12/2016
01/01/2016 a 31/12/2016
Fernando Meireles
Laura França Martello
Titular
Suplente
31/01/2015 a 31/12/2015
01/01/2015 a 31/12/2015
Thiago Coacci Rangel Pereira
Maressa da Silva Miranda
Titular
Suplente
01/01/2014 a 31/12/2014
01/01/2014 a 31/12/2014
Helga do Nascimento de Almeida
Titular
01/01/2013 a 31/12/2013
Ana Luiza Melo Aranha
Titular
01/01/2011 a 31/12/2011

Mestrado

Nome
Função
Mandato
Renato Duarte Caetano
Izabella Sabatini Sampaio Rocha
Titular
Suplente
15/07/2020 a 29/03/2021
15/07/2020 a 29/03/2021
Kelly Cristine Oliveira Meira
Renato Duarte Caetano
Titular
Suplente
16/05/2019 a 10/07/2020
16/05/2019 a 10/07/2020
Yulieth Estefani Martinez Villalba
Livia Silva Macedo
Titular
Suplente
01/01/2018 a 31/12/2018
01/01/2018 a 31/12/2018
Luana Figueiredo Juncal
Bruna Camilo de Souza Lima e Silva
Titular
Suplente
01/01/2017 a 31/12/2017
01/01/2017 a 31/12/2017
Jessica Mara Viana Pereira
Mayara Myriam Alves Magalhães
Titular
Suplente
01/01/2016 a 31/12/2016
01/01/2016 a 31/12/2016
Luciana Teixeira de Andrade
Stephanie Reis
Titular
Suplente
01/01/2015 a 31/12/2015
01/01/2015 a 31/12/2015
Nathália França Figuerêdo Porto
Pedro Soares Fraiha
Titular
Suplente
01/01/2014 a 31/12/2014
01/01/2014 a 31/12/2014
Mario Schettino Valente
Titular
01/01/2013 a 31/12/2013
Mariana Aparecida Dias
Titular
01/01/2011 a 31/12/2011

Mestrado/Doutorado

Nome
Função
Mandato
Raquel Novais da Silva
Renato Francisquini Teixeira
Titular
Suplente
Início: 18/06/2007
Início: 18/06/2007
Luciana da Conceição Farias Santana
Titular
Início: 24/11/2003
Clarice Barreto Linhares
Titular
13/10/2003 a 23/11/2003
Allan Nuno Alves de Souza
Titular
26/06/2002 a 12/10/2003
Louis Alfredo Rosales Allanic
Titular
11/04/2002 a 25/06/2002
Matilde de Souza
Titular
Início: 08/03/1993
Silvana Soares Viegas
Titular
13/10/1992 a 07/03/1993
Lucília Bello de Almeida Neves Delgado
Titular
Início: 28/06/1976
Terezinha Berenice de Souza
Titular
28/03/1976 a 27/06/1976
Amílcar Vianna Martins Filho
Titular
28/01/1976 a 27/03/1976
Terezinha Berenice de Souza
Titular
10/12/1975 a 27/01/1976
Amílcar Vianna Martins Filho
Titular
04/07/1975 a 09/12/1975
Maria Dirlene Trindade Marques
Vera Lúcia Alves de Brito
Titular
Suplente
20/06/1974 a 03/07/1975
20/06/1974 a 03/07/1975
Carlos Eduardo de Ataíde Castro
Titular
29/08/1973 a 19/06/1974
Luiz Carlos Santos Neves
Titular
22/12/1972 a 28/08/1973
Vera Alice Cardoso da Silva
Titular
20/06/1971 a 21/12/1972
Eduardo Dutra Aydos
Titular
15/10/1970 a 19/06/1971