Colegiado e Coordenação

Coordenadora:
Profa. Dra.Telma Maria Gonçalves Menicucci
Mandato:
--- a ---

Subcoordenador:
Prof. Dr. Ricardo Fabrino Mendonça
Mandato:
--- a ---

Colegiado - Membros Docentes

Nome
Função
Mandato
Carlos Ranulfo Felix de Melo
Natália Guimarães Duarte Sátyro
Titular
Suplente
25/05/2020 a 24/05/2022
08/02/2021 a 24/05/2022
Claudia Feres Faria
Marlise Miriam de Matos Almeida
Titular
Suplente
25/05/2020 a 24/05/2022
25/10/2021 a 24/05/2022
José Ângelo Machado
Juarez Rocha Guimarães
Titular
Suplente
26/10/2021 a 25/10/2023
26/10/2021 a 25/10/2023
Magna Maria Inácio
Manoel Leonardo Wanderley Duarte Santos
Titular
Suplente
25/05/2020 a 24/05/2022
25/05/2020 a 24/05/2022
Márcia Miranda Soares
Marjorie Correa Marona
Titular
Suplente
26/10/2021 a 25/10/2023
26/10/2021 a 25/10/2023

Colegiado - Membros Discentes

Nome
Função
Mandato
Marina Souto Rodrigues de Oliveira
Gabriel Pereira Penna Andrade
Titular
Suplente
16/07/2021 a ---
16/07/2021 a ---
Carla Beatriz Rosário dos Santos
Ana Luísa Machado de Castro
Titular
Suplente
16/07/2021 a ---
16/07/2021 a ---